}

Жизнь студентов

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
СоньЧик, Машка,Лельча

Аватары и анимация на GIFr.ru:
Идет набор
Аватары и анимация на GIFr.ru:
Анкета
Построение Отношений

Аватары и анимация на GIFr.ru:
В игру требуются персонажи на роли студентов =) Пришу игрокав играть активно!!И отписываться в папках,в роле очень мало парней пожалуйста отыщите и привидит их сюда!!!Все студенты в отпуске!в Испании!



Аватары и анимация на GIFr.ru [...Жизнь Студентов...]



Жизнь это штука которую нужно прожить с радостью.
Это обычный форум про жизнь Молодых студентов в Москве… Кончившие не давно 1курс и скоро поедем отдыхать!

ролевая скоро станет интересней. Именно по этому, здесь вы сможете играть и не только грызть гранит науки, но еще и влюбляться, и узнать – какого это

Аватары и анимация на GIFr.ru:
Все участники потихоньку начинают играть. Игра идет во всю. CO.KZ WebGroup
Аватары и анимация на GIFr.ru:
У всех по разному
Аватары и анимация на GIFr.ru:
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
Теплеет. Солнечно. Погода колышется от + 16, до +18. Дожди не ожидаются.
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 1111
Реклама по ЛС запрещена. Реклама исключительно взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь студентов » Музыка и КиНо » Реп


Реп

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ!кто обожает реп?или просто реппер-граффитист!давайте выкладывать граффити!!!

0

2

я конечно должна не навидеть реп но я немного люблю...чуть чуть на это есть свои  при чи ны!

0

3

Тусовщица
не очень то это важная и причина))

0

4

ну...я в курсе!

0

5

Я здесь на форуме ПАНК!!! А в жизни репперша-граффффииииитисткааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО РЕП УВАЖАЮ И СЛУШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Отредактировано Лёльча (2008-06-08 16:09:08)

0

6

Лёльча
не верю выложи свои работы граффити!если бы ты реально уважала и любила свою суб-культуру то ты бы не регелась панком!!!!Работы выложи!!!ну конечно ты скажешь...я не сфоткала....нет фотика и т.д. да??Ненавижу когда врут!

0

7

Димка кончай на меня наезжать я не правильно написала я не реперша а хочу ей стать и уже почти стала графитки я пока не рисую но реп и вправду уважаю а панк я здесь потому что я до репперши была панком и досих пор не могу решить кем мне быть ПАНКОМ или РЕППЕРШЕЙ!!!!!!!!!!!!

0

8

Димка ты пойми я нехочу с тобой ссорится но ТЫ САМ МЕНЯ ВЫНУЖДАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Лёльча
Ну а зачем тогда пишешь что реперша граффитистка если ещё не ришила кем будешь а ?

0

10

Да лан вам) Я вапще КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СУБКУЛЬТУР!!!!! и ничего))

0

11

Бутька
почему? o.O

0

12

Димка ну прости не так выразилась я по реалу не могу решить народ помогите а?

0

13

Я не чем помочь не могу...тебе это решать!

0

14

Простите за флуд но я решила Я ОСТАЮСЬ ПАНКОМ!!!!!!

0

15

:cool: ДА???????????????????????УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

16

:cool: Ну и молодняк.мне кажется из за пустяков не надо ссорится..знате,лельча и димка мне иногда говорят,если с парнем соришься значит кто то из васвлюбился...мож ты,лельча?если об этом узнает даша она тебя убьет!!!!

0

17

все молодцы! всех мряк)

0


Вы здесь » Жизнь студентов » Музыка и КиНо » Реп